Объявление о проведение собарния

2020-01-13

О проведении общего собрания

В соответствии с ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» №101-ФЗ от 24.07.2002 г. администрация сельского поселения Абитовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 02:37:000000:278, вид разрешенного использования: для возделывания сельскохозяйственных культур, адрес объекта: Республика Башкортостан, Мелеузовский район, с/с Абитовский, д. Басурмановка, о проведении собрания участников долевой собственности 13 февраля 2020 года в 14ч.00мин., начало регистрации участников собрания в 13ч.00мин., адрес места проведения собрания РБ, Мелеузовский район, д. Басурмановка, здание СДК, а также участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 02:37:000000:307, вид разрешенного использования: для возделывания сельскохозяйственных культур, адрес объекта: Республика Башкортостан, Мелеузовский район, с/с Абитовский, д. Восточный, о проведении собрания участников долевой собственности 13 февраля 2019 года в 16ч.00мин., начало регистрации участников собрания в 15ч.30мин., адрес места проведения собрания РБ, Мелеузовский район, д. Восточный, здание СДК.

Для регистрации при себе иметь документы, удостоверяющие личность и документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителя участника долевой собственности.

Повестка дня общего собрания:

1. избрание председателя, секретаря  и счетной комиссии собрания.
  2. О государственной регистрации прекращения действующих договоров аренды на земельные участки с кадастровыми номерами 02:37:000000:278, 02:37:0000000:307 с ОАО «Зирганская МТС» в связи с истечением срока их действия.
  3. О заключении договоров аренды на земельные участки с кадастровыми номерами 02:37:000000:278, 02:37:000000:307 находящихся в долевой собственности, с ООО АФ "Идель" и условий заключения договоров
  4. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенностей действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, заключать соглашения о расторжении договоров аренды, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, находящегося в общей (долевой) собственности с кадастровым номером 02:37:000000:278, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Мелеузовский район, с/с Абитовский, д. Басурмановка, а также земельного участка, находящегося в общей (долевой) собственности с кадастровым номером 02:37:000000:307, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Мелеузовский район, с/с Абитовский, д. Восточный или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее – уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.