Перед судом предстанет житель г. Мелеуза, обвиняемый в грабеже

2020-04-24
 Межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 18-летнего местного жителя.
Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ.
По версии следствия, в сентябре 2019 года молодой человек, будучи несовершеннолетним, в ночное время зашел в круглосуточный магазин, предварительно надев на голову капроновый чулок. На глазах у продавца схватил ящик для пожертвований больным детям и с имеющимися деньгами в сумме три тысячи рублей  выбежал из торгового зала.
Злоумышленника удалось задержать благодаря записям с видеокамер, установленных в магазине.
Обвиняемый вину в совершенном преступлении признал полностью.
Уголовное дело направлено в Мелеузовский районный суд для рассмотрения по существу.
                                                                                      Мелеузовская МРП